Zum Inhalt springen

NAZA in Zahlen: Vorstellungen nach Land, Stadt und Kino

Diese Seite zählt alle angesetzten Vorstellungen von NAZA nach Land, Stadt und Kino. Die Zahlen stammen aus den Spielzeiten auf dieser Seite und werden bei jeder Aktualisierung neu gezählt.

Vorstellungen nach Land

2.222 Vorstellungen in 730 Städten und 24 Ländern, in 1.060 Kinos. Spielzeiten vom 18. Oktober 2026 bis zum 9. Dezember 2026.

Gezählt aus Spielzeiten, die Kinos, Ticketseiten und die offizielle Kinoliste des Verleihs veröffentlichen. Gezählt werden nur Termine ab dem 18. Oktober 2026.

Vorstellungen nach Land
LandVorstellungenStädteKinos
Vereinigtes Königreich4444468
Vereinigte Staaten3953947
Australien2671125
Deutschland2423262
Italien182435618
Niederlande1763059
Schweiz1583641
Belgien631218
Dänemark631013
Polen593853
Neuseeland3579
Österreich33510
Griechenland2345
Irland2012
Schweden191111
Kanada1834
Spanien722
Portugal634
Brasilien412
Rumänien423
Türkei222
Färöer111
Liechtenstein111
Frankreich000

Städte mit den meisten Vorstellungen

Städte mit den meisten Vorstellungen
StadtLandVorstellungenKinos
LondonVereinigtes Königreich19722
BerlinDeutschland9514
SydneyAustralien655
AmsterdamNiederlande5614
MelbourneAustralien547
KøbenhavnDänemark434
BruxellesBelgien356
CanberraAustralien352
MurrietaVereinigte Staaten351
ManvilleVereinigte Staaten321
BrisbaneAustralien313
Santa BarbaraVereinigte Staaten302
New YorkVereinigte Staaten282
SacramentoVereinigte Staaten281
San DiegoVereinigte Staaten282
ZürichSchweiz282
PerthAustralien232
RomeItalien224
Great BarringtonVereinigte Staaten211
DublinIrland202

Kinos mit den meisten Vorstellungen

Kinos mit den meisten Vorstellungen
KinoStadtLandVorstellungen
Reading Cinemas Cal Oaks 17MurrietaVereinigte Staaten35
Reading Cinemas ManvilleManvilleVereinigte Staaten32
Dendy NewtownSydneyAustralien28
Tower Theatre by AngelikaSacramentoVereinigte Staaten28
Angelika Film Center & Cafe Carmel MountainSan DiegoVereinigte Staaten27
IFC CenterNew YorkVereinigte Staaten26
Finsbury Park PicturehouseLondonVereinigtes Königreich21
Triplex CinemaGreat BarringtonVereinigte Staaten21
Dendy CanberraCanberraAustralien20
Hackney PicturehouseLondonVereinigtes Königreich20
Grand TeatretKøbenhavnDänemark19
RiffraffZürichSchweiz19
Anteo CityLifeMilanItalien17
Dendy CoorparooBrisbaneAustralien17
City 46 Kommunalkino Bremen e.V.BremenDeutschland16
Dendy SouthportGold CoastAustralien16
Fiesta 5Santa BarbaraVereinigte Staaten15
kult.kino atelierBaselSchweiz15
MadisonRomeItalien15
Palace Electric CinemaCanberraAustralien15

Bevor Sie den Film sehen

NAZA untersucht Israels Militärkampagne nach dem 7. Oktober. Diese dokumentierten Materialien geben Kontext zu dem Angriff, der dieser Kampagne vorausging.

Alle Aufnahmen vom 7. Oktober ansehen

Sie suchen Naza: The Real Story?

Das ist ein anderer, 49 Minuten langer Dokumentarfilm von Roi Danino, Ariel Averbuch und Hagay Gutman. Der ganze Film ist kostenlos auf seiner offiziellen Website zu sehen.

Naza: The Real Story ansehen